
Бандалетки текстильные на силиконе против натирания бедер, Повязка против натирки бедер Бежевый
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДАЛ2-1
+380 (93) 336-45-08
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бандалетки текстильные на силиконе против натирания бедер, Повязка против натирки бедер - удобные и комфортные

Повязка против натирки бедер
Бандалетки на бедра были созданы для комфорта женщин, которым важно устранить проблему с натиранием кожи на внутренней стороне ноги. Повязки изготовлены из щекотливой, эластичной ткани. На силиконовой основе сверху и снизу изделия. Гладкие, приятные на ощупь. Незаметны под одеждой, идеально для ношения под юбками и платьями.Цвет: черный,беж.
Размер по обхвату ноги (бедро)
| Розмір | Обхват стегон |
|---|---|
| S | 36–45 см |
| A | 42–50 см |
| B | 47–55 см |
| C | 52–60 см |
| D | 58–65 см |
| E | 62–70 см |
| F | 66–78 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



