-50%

Сушилка портативна с таймером и USB, Прибор для сушки обуви, Компактная сушилка для обуви
1 700 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: THFHy-1
+380 (93) 336-45-08
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка портативна с таймером и USB, Прибор для сушки обуви, Компактная сушилка для обуви

Компактная сушилка для обуви
В сырую и дождливую погоду легко промочить ноги, что не только неприятно, но и представляет угрозу для здоровья. Сушилка для обуви – это небольшое, но очень полезное в дождливую погоду устройство, которое поможет быстро высушить обувь и носки. Сушилка имеет встроенный керамический нагревательный элемент PTC. Простая конструкция, низкое энергопотребление и работа от USB делают это устройство экономичным. На поверхности поддерживается неизменная температура 55-65°C.Особенности:
Распределение тепла на 360 °.
Сушка обуви при постоянной температуре
Безопасный нагревательный элемент
Прочный огнестойкий материал
Возможность использования через PowerBank
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 6.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







