-50%

Сушилка для обуви с функцией дизинфекции, Электросушилка для сушки обуви, Электросушилка для обуви
1 470 ₴
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: KLKK-1
+380 (93) 336-45-08
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для обуви с функцией дизинфекции, Электросушилка для сушки обуви, Электросушилка для обуви

Электросушилка для обуви
В мокрую и дождливую погоду очень легко промочить ноги, что создает не только неприятные ощущения, но и угрожает здоровью.Сушилка для обуви USB shoes Dryer небольшое, но очень мощное устройство. Ваша обувь и носки просохнут очень быстро.
Технология
В сушилку встроен нагревательный элемент PTC. Простота дизайна и низкое энергопотребление обеспечивают экономичность этого устройства. Важное свойство элементов PTC – их пожаро- и взрывобезопасность. Температура ядра нагревательного элемента достигает 150C, а поверхность поддерживает постоянную температуру 55C. Эта температура убивает все микроорганизмы и не дает размножаться бактериям, вызывающим неприятный запах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴



