-50%

Сушилка для обуви USB HY-006, Сушилка для обуви с функцией дезинфекции, Сушилка для обуви электрическая
1 698 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: TTFhn-1
+380 (93) 336-45-08
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для обуви USB HY-006, Сушилка для обуви с функцией дезинфекции, Сушилка для обуви электрическая

Сушилка для обуви электрическая
Сушилка для обуви – это идеальное решение для любого, кто хочет сохранить свою обувь чистой, свежей и готовой к использованию. Она является эффективным и безопасным способом сушки обуви, что поможет вам экономить время и деньги на покупку новых пар обуви. Сушилка для обуви с таймером очень проста в использовании. Просто вставьте ее в свою обувь и включите таймер. Она подойдет для всех типов обуви и не повредит ее качеству.Особенности:
Распространение тепла на 360°
Сушка обуви при постоянной температуре
Безопасный нагревательный элемент PTC
Таймер на 3, 6 или 9 часов
Долговечный огнестойкий материал
Назначение: для тряпочной обуви, для кожаной обуви, домашние тапочки, зимняя обувь, спортивная обувь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴








