-50%

Меш небулайзер ZH-N3 100 KHZ, Медицинский распылитель, Ингалятор (небулайзер) МЕШ ультразвуковой
1 890 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: POIKMN-1
+380 (93) 336-45-08
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Меш небулайзер ZH-N3 100 KHZ, Медицинский распылитель, Ингалятор (небулайзер) МЕШ ультразвуковой

Ингалятор (небулайзер) МЕШ ультразвуковой
Меш-небулайзер ингалятор ZH-N3 это ультразвуковой небулайзер, а это значит, что частицы распыляют самые маленькие – это хорошо для быстрого выздоровления. Небулайзер омрон, небулайзер гамма, небулайзер компрессорный это уже прошлый век, новый ультразвуковой небулайзер распыляет еще более мелкие частицы. Забудьте о больших и неудобных небулайзерах. Эта компактная модель более эффективна, частицы втрое меньше, и очень тихий, и не занимает много места.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ингалятора | Ультразвуковой |
| Средний размер частиц аэрозоля | 0.5 мкм |
| Тип питания | Батарейки |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 93 г |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴






